День призывника 2016

4 июля 2016 года прошла традиционная встреча, посвященная проводам ребят Черноярского района на военную службу. На этом мероприятии присутствовали призывники из села Ступино: Галбмиллион Александр Андреевич, Исаев Шамиль Ильясович и Шавловский Сергей Александрович.
С наилучшими пожеланиями и напутствиями в дальнейшей хорошей службе выступили Буданова Татьяна Алексеевна – заместитель главы администрации муниципального образования «Черноярский район» по социальной политике, Щербовских Алексей Александрович – атаман Черноярского станичного общества.

Они пожелали призывникам легкой армейской службы, хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров, выносливости, силы и терпения. Вернутся в родные края полными душевных и физических сил, здоровья, желания строить уже свою гражданскую жизнь.

Среди приглашенных были близкие и родные люди новобранцев.

Буданова Татьяна Алексеевна вручила призывникам наказы и памятные подарки от главы администрации МО «Черноярский район» Заплавнова Дмитрия Михайловича.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/07/05/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-2016/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.