Информация Астраханского регионального отделения Фонда социального страхования

На отчётно-выборной конференции областной организации инвалидов

     Накануне состоялась очередная отчётно-выборная конференция Астраханской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
Участие в конференции приняли заместитель председателя правительства Астраханской области – министр социального развития и труда Олег Петелин, управляющий региональным отделением Фонда социального страхования Людмила Фофонова, председатель комитета по здравоохранению и социальному развитию Думы АО Александр Козлов, , руководитель Главного бюро МСЭ по АО Надежда Ларина.
Председатель организации Николай Орлов доложил об итогах работы за отчетный период, рассказал о проведенных мероприятиях и задачах на будущее.
Людмила Фофонова отметила, что региональное отделение уже на протяжении многих лет активно сотрудничает с ВОИ в рамках соглашения о взаимодействии, плодотворно совместно работает над повышением качества оказываемых Фондом государственных услуг для льготной категории граждан.
Все выступающие высоко оценили работу, роль и значение организации для инвалидов Астраханской области. В итоге открытым голосованием председателем АОО ООО «ВОИ» на очередной пятилетний срок вновь избран Орлов Николай Владимирович.
Он поблагодарил делегатов, членов президиума и гостей за участие и поддержку в проведении конференции.

Информация Астраханского регионального отделения Фонда

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/06/16/%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.