Астраханское региональное отделение ФСС РФ.


Фонд социального страхования: реальный результат совместной работы

В 1 квартале 2016 года региональное отделение Фонда в рамках исполнения требований законодательства о страховых взносах продолжило взаимодействие со службой судебных приставов по взысканию задолженности по обязательному социальному страхования. За три месяца текущего года в отношении страхователей, имеющих задолженность по страховым взносам, пени, штрафам вынесено и направлено в структурные подразделения Управления ФССП по Астраханской области 885 постановлений на сумму более 14 млн руб. В результате совместной работы со службой судебных приставов на счет регионального отделения поступило более 4 млн руб. взысканных денежных средств.

Накануне, на территории Володарского района области сотрудниками регионального отделения Фонда совместно со службой судебных приставов были проведены рейды по юридическим адресам неплательщиков взносов по обязательному социальному страхованию. В результате проведенных мероприятий в отношении страхователей — должников составлены акты и требования о погашении задолженности.
Напоминаем страхователям о необходимости своевременно и в полном объеме уплачивать страховые взносы во избежание обращения в службу судебных приставов для принудительного взыскания недоимки по страховым взносам, а также пеней и штрафов за счет иного имущества должника.


Фонд социального страхования напоминает о необходимости своевременно
сообщать о несчастном случае

 

В целях оказания своевременной медицинской квалифицированной помощи пострадавшим на производстве от тяжелого несчастного случая и оперативного проведения реабилитационных мероприятий за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации, и согласно Постановлению Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 24.10.2002 г. № 73 «Об утверждении форм документов, необходимых для расследования и учета несчастных случаев на производстве, и Положения об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях» ИЗВЕЩЕНИЕ о групповом несчастном случае, тяжелом несчастном случае, несчастном случае со смертельным исходом передается в течение суток после происшествия в том числе в исполнительный орган страховщика по вопросам обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (по месту регистрации работодателя в качестве страхователя) , то есть в Астраханское региональное отделение ФСС РФ.

Извещение направляется по телефону, факсом, телеграфом и другими имеющимися средствами связи.
Телефон: 8-851-2-64-28-23; факс: 64-28-02

Информация Астраханского регионального отделения Фонда

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/05/19/%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d1%82%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.