Золотой юбилей!

Накануне празднования Международного дня семьи, 14 мая 2016 года в отделе ЗАГС Черноярского района Астраханской области состоялось замечательное мероприятие, где главными виновниками торжества стали 2 прекрасные семьи, отмечающие в этом году 50-летие совместной жизни. Это семьи Верблюдовых Геннадия Андреевича и Зои Александровны, Солуяновых Валентина Николаевича и Антонины Павловны.

Бурными аплодисментами встречали юбиляров почетные гости, представители власти, руководители учреждений, друзья, коллеги, и, конечно, родственники семей. Много теплых слов было сказано в адрес семей. Звучали поздравления от Главы района — Д.М.Заплавнова, почетного гражданина Черноярского района — Смолякова Ю.А., Будановой Т.А. — зам. главы МО «Черноярский район», главы МО «Черноярский сельсовет» — П.В. Дьякова, отца Сергия – настоятеля церкви св. апостолов Петра и Павла с. Черный Яр, Щербовских А.А. – председателя Совета ветеранов Черноярского района, Шутовой Е.В. – директора ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Черноярского района», и многих других гостей торжества.
Каждой семье были вручены цветы и подарки.

Начальник отдела ЗАГС Черноярского района Ковалёва Олеся Евгеньевна поведала всем присутствующим об истории создания каждой из вышеупомянутых семей. А главы семей рассказали о секретах семейного счастья.

Хранительницы семейного очага Зоя Александровна и Антонина Павловна — торжественно зажгли свечи — символичный очаг, чтобы ещё на полвека сохранить семейные отношения. Супруги кружились в свадебном вальсе, пили святую воду из кубков, и с волнениями слушали поздравления своих детей, внуков, друзей.

Музыкальные подарки семьям преподнесли участники художественной самодеятельности МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» — Сурикова Ульяна и Сереженко Лилия.

По окончании встречи фото на память…

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/05/18/%d0%b7%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b9-%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9/