Мар 25

ПРОТОКОЛ №3
собрания граждан села Поды
Черноярского района Астраханской области

22 марта 2016 года                                                                                 14-00

Место проведения: с. Поды, зал Дома культуры

Присутствовали:

Приглашенные:

Заплавнов Д.М. — Глава Администрации МО «Черноярский район»

Буданова Т.А.            — Заместитель Главы района.

Вендеревский В.Д — Главный врач ГБУЗ АО «Черноярская РБ»

Храмов А.П.              — Начальник управления образования

администрации МО «Черноярский район»

Степовой П.М.          — Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по

Черноярскому району Астраханской области подполковник полиции.

Проваторов В.Н. — Старший участковый уполномоченный полиции

ОМВД России по Черноярскому району.

Круглова С.А.           — «Центр социальной поддержки               населения

Черноярский район»

Мальков Д.Ф.            — ГКУ «Центр занятости населения Черноярского

района»

Решетников А.А. — Глава администрации МО «Село Поды»

Жители села Поды, руководители сельских учреждений и организаций, депутаты Совета MO «Село Поды» — 50 человек.

Вел собрание граждан села Поды Глава МО «Село Поды» Решетников Андрей Андреевич.

Повестка дня:

1. Отчет Главы МО «Село Поды» Решетникова А.А. по результатам деятельности органов местного самоуправления 2015 года.
  2. Вопросы граждан села к Главе МО «Село Поды», Главе МО «Черноярский район» Заплавнову Д.М., руководителям и специалистам районных служб.
  3. Отчет работы участкового уполномоченного полиции Проваторова В.Н.
  4. Разное.

По первому вопросу заслушали Главу МО «Село Поды» Решетникова А.А. о проделанной работе Главы МО и органов местного самоуправления за 2015 год. Рассказал о том, что было сделано из намеченного за прошедший 2015 год. Поделился существующими проблемами и планами на будущее. Поблагодарил жителей села, депутатов Совета, руководителей учреждений, организаций, активно участвующих в общественной жизни села, а также Главу района в решении некоторых социально важных вопросов.

Были заданы вопросы руководителям организаций и приглашенным руководителям района:

Вопрос от жительницы села Пахновой Г.А. (учитель): По поводу бродячего скота.

Решетников А.А. ответил, что окажет помощь в решении вопроса.

Буданова Т.А. Провела беседу с жителями по благоустройству села, рассказала о работе административной комиссии, и об административных правонарушениях.

Заплавнов Д.М. Отметил хорошую работу МПК (муниципальная пожарная команда) и ФАП села Поды.

1. Заслушан отчет участкового уполномоченного полиции Провоторова В.Н. о проделанной им работе за 2015 год на территории муниципального образования, о совершенных на территории МО «Село Поды» правонарушениях, их раскрытии и принятых мерах. Так же провел беседу по поводу оформления эмигрантов и на тему «Мошенничество».

Работу участкового уполномоченного милиции Провоторова В.Н. Глава МО «Село Поды» и присутствующие жители села оценили удовлетворительно.

1. Глава МО «Черноярский» Заплавнов Д.М. подвел итоги по отчету Главы МО «Село Поды» Решетникова А.А. и заданным вопросам. Выразил слова благодарности Главе МО «Село Поды» Решетникову А.А. за его работу и работу органов местного самоуправления, депутатов Совета МО «Село Поды» в решении важнейших вопросов для жителей села и дал положительную оценку.

Председатель собрания                                                                А.А.Решетников.

Секретарь собрания                                                                      Н.В.Присеченко.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/03/25/%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%8b-2/