Заседание Координационного совета: итоги 2015 года.

В Астраханском региональном отделении Фонда социального страхования РФ состоялось заседание Координационного совета по итогам работы в 2015 году, в котором приняли участие Губернатор Астраханской области Александр Александрович Жилкин, председатель Думы Астраханской области Александр Борисович Клыканов, сопредседатель регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт – «За Россию!» в Астраханской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области Наиля Зинуровна Никитина, а также представители министерств, ведомств, профсоюзных организаций области и экспертного сообщества отделения Фонда.
С отчетным докладом об итогах работы отделения за 2015 года и задачах на 2016 год выступила управляющий региональным отделением Людмила Фофонова.
Она подчеркнула, что приоритетными задачами в текущем году по-прежнему остаются обеспечение граждан гарантированными государством пособиями, дальнейшая реализация пилотных проектов Фонда, повышение эффективности администрирования страховых взносов по двум видам обязательного социального страхования, своевременное и качественное обеспечение льготных категорий граждан средствами реабилитации и путевками на санаторно-курортное лечение, а также повышение качества и доступности государственных услуг, предоставляемых отделением Фонда, в том числе в электронном виде.
Оценив работу Астраханского отделения Фонда социального страхования как успешную, Александр Жилкин отметил, что Астраханское отделение Фонда и в 2015 году продолжило своевременно и в полном объёме выполнять свои обязательства перед населением области и поблагодарил коллектив за конструктивное взаимодействие с органами государственной власти.
Александр Клыканов поблагодарил сотрудников отделения Фонда за профессионализм, чуткое отношение к проблемам граждан и понимание важности решения поставленных задач.
Лучшим сотрудникам отделения Фонда за успехи в работе были вручены почетные награды Губернатора и Думы Астраханской области.

Информация Астраханского регионального отделения
Фонда социального страхования
Российской Федерации

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/03/24/%d0%b7%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%b8/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.