Женский волейбол 2016, посвященный 8 Марта!

7 марта 2016 в спортивном зале Дома культуры состоялись традиционные районные соревнования по волейболу среди женщин, посвященных Международному женскому дню — 8 Марта. Этот турнир проводится в Черноярском районе в 5-ый раз.

На соревнованиях приняли участие 4 команды: 3 команды из с. Соленое Займище (учащиеся 7-8 классов и 10-11 классов ГАПОУ АО «Черноярский губернский колледж», студентки с. Соленое Займище. Тренер — Подледнов Герман Алексеевич) и 1 команда учащиеся 9-11 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр». Тренер – Чешев Александр Юрьевич).

Районные соревнования открыла начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» — Ю.А. Журавко. Поздравила с наступающим праздником — Международным женским днем. Пожелала девушкам оставаться всегда молодыми, красивыми, энергичными и, конечно же, здоровыми, и победы на соревнованиях.

По традиции капитаны команд подняли под звуки гимна РФ государственный флаг. Команды обещали вести честную игру.

Играли по круговой схеме. По итогам игры получились такие результаты:

1 -ое место: сборная команда из учащихся 10-11 классов ГПО АО «Черноярский губернский колледж».

Капитан команды – Белина Кристина. (Состав команды: Шершнева Ольга, Булатханова Марьям, Тарарина Ирина, Багаутдинова Александрина, Донаева Анжела, Горемыкина Евгения, Коротенко Юлия)

2-ое место заняла студенческая команда из с. Соленое Займище. Капитан команды — Рыжкова Валентина ( Состав: Дробышева Ирина, Анзина Мария, Зайцева Иона, Запорожцева Любовь, Акимова Любовь, Кошкарова Любовь)

И 3-ье место заслужила команда девушек МБОУ «СОШ с. Черный Яр». Капитан команды – Полухина Дарья. (Состав: Куаншпаева Екатерина, Раджабова Набсат, Ситникова Диана, Смолина Анастасия, Марчукова Анастасия, Мельшина Мария, Махова Мария.)

Победители соревнований получили памятные медали и именные дипломы. Также некоторые девушки отличились. «Самый полезный игрок» — Ситникова Диана. «Лучшим разводящим» стала Шершнева Ольга. «Лучшим нападающим» признана Запорожцева Любовь.

Как сказала Ю.А. Журавко: «Каждый хочет победить. Но победа – не главное! Главное это настроение, с которым вы играете, это возможность получить заряд положительной энергии и отличного весеннего настроения!!!. Спасибо вам, дорогие девушки за интересную игру!».

С праздников весны милые девушки!!!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/03/16/%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb-2016-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-8-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0/