Общественные слушания докладов об итогах работы учреждений социальной сферы в МО «Черноярский район» в 2015г.

В районе состоялись общественные слушания докладов об итогах работы учреждений социальной сферы в МО «Черноярский район» в 2015г.

В районном доме культуры присутствовали главы МО поселений, депутаты районного совета, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители общественности.

Открыл общественные слушания Глава района Заплавнов Д.М.
С докладами перед жителями района выступили:

— директор МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» Кузнецов В.А.,

— директор ОГКУ «Центр занятости населения Черноярского района» Мальков Д. Ф.

— руководитель агентства по занятости населения Астраханской области Азизов Р.А.

— главный врач ГБУЗ АО «Черноярская районная больница» Вендеревский В.Д.

— министр здравоохранения Астраханской области Джуваляков П.Г.

— начальник управления образования администрации МО «Черноярский район» Храмов А.П.

-первый заместитель министра образования и науки Астраханской области
Фролов С. С.

— руководитель ФГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Астраханской области Ларина Н.Н.

— директор ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Черноярского района» Шутова Е.В.

С заключительным словом выступил заместитель председателя Правительства Астраханской области-министра социального развития и труда Астраханской области Петелин О. А.

По окончании всех выступлений министры провели прием по личным вопросам. Граждан района интересовали вопросы досрочного оформления на пенсию, оформления инвалидности, получения льгот по жилищно-коммунальным услугам и другие.

Все учреждения социальной сферы организовали в фойе дома культуры выставку о своей деятельности: празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., казачье подворье, организовали мастер-классы по изготовлению поделок, а медицинские работники оказали медицинские услуги. Особенно министрам понравился фильм о праздновании 9 мая в с. Черный яр.

Подробно с докладами о проделанной работе в 2015г. учреждений социальной сферы можно ознакомиться на сайтах конкретных учреждений.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/03/02/%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%88%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%be%d0%b1-%d0%b8%d1%82/