Протокол еженедельного совещания при Главе Администрации МО «Черноярский район» от 15.02.2016г.

еженедельного совещания при Главе Администрации
МО «Черноярский район» от 15.02.2016г.

Заслушав сообщения заместителей Главы Администрации МО «Черноярский район», начальников отделов Администрации района, руководителей организаций района, Глава Администрации МО «Черноярский район» ПОРУЧИЛ:

1.I Зам.Главы района Епифанцеву Н.Г. поручено в кратчайшие сроки провести оценку состояния автомобильных дорог и улиц местного значения на территории Черноярского района.

2.Руководителю аппарата администрации МО «Черноярский район» Иванову В.В.
-подготовить проект распоряжения о временной приостановке приема на работу во всех бюджетных учреждениях района.
— взять под личный контроль исполнение обращений, поступивших от населения, недопущение нарушений сроков их исполнения.

3.Зам.Главы района по социальной политике Будановой Т.А. создать рабочую группу по подготовке к проведению празднования Дня Победы, утвердить план основных мероприятий , посвящённых этому событию, который будет доведён до сведения всех ответственных лиц, руководителей организаций и предприятий района.

В ходе совещания были обсуждены и другие вопросы, по итогам рассмотрения которых Главой района дан ряд протокольных поручений.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/02/16/871/