Черноярского района:

Буданова Николая Константиновича

Ежова Михаила Львовича

Глинчева Бориса Петровича

Соревнования по волейболу состоялись 4 января 2016 года в спортивном зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района».

С приветственным словом к участникам соревнований, болельщикам обратилась начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» Ю.А. Журавко. Она вспомнила добрым словом ветеранов спорта Черноярского района: Буданова Н.К., Ежова М.Л., Глинчева Б.П. Их памяти были посвящены эти спортивные соревнования. Под звуки гимна Российской Федерации капитаны команд подняли государственный флаг.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. Это сборные из с. Соленое Займище, с. Черный Яр, с. Вязовка, команды из МБОУ «СОШ с. Черный Яр», ГАОУ АО СПО «Черноярский Губернский колледж», молодежная сборная с. Черный Яр.

Игроки показали очень интересную, эмоциональную и честную игру с неожиданным финалом для всех.

Победителями районных соревнований по волейболу «БЕГ» стала сборная команда с. Соленое Займище:

Чешев Александр

Победители соревнований были награждены памятными медалями и дипломами. В память о ветеранах спорта Черноярского района им были подарены календари.

Некоторые игроки были отмечены особо. Так Светлов Федор (участник команды сборной с. Черный Яр) стал «самым полезным игроком» соревнований.

«Лучший разводящий» – Панкратов Виктор (участник команды от МБОУ «СОШ с. Черный Яр»), Попов Александр стал «лучшим нападающим» этого волейбольного турнира.
Все участники, болельщики получили большой заряд энергии, бодрости и хорошего настроения от игры.
И по традиции, фотография на память с победителями районных соревнований по волейболу 4 января 2016 года.