Рождественский праздник

Уважаемые гости и жители Черноярского района! Уважаемые православные христиане!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых любимых и добрых христианских праздников — Рождеством Христовым! Этот праздник вселяет в сердца людей веру и надежду на светлое будущее, объединяет нас вокруг традиционных нравственных идеалов, служит укреплению моральных устоев в обществе, воплощает в себе лучшие традиции многовековой христианской культуры, ценности семьи, материнства и детства. На черноярской земле издавна проживают в мире и дружбе представители многих наций и разных конфессий. Уверены, что в эти праздничные дни взаимопонимание и согласие еще более укрепится. Желаем православным христианам, празднующим Рождество Христово, всем черноярцам и гостям района крепкого здоровья, счастья, чистоты и силы духа, успехов в благих делах и начинаниях во имя процветания нашего района, Астраханской области и всей России!

глава района Д.М.Заплавнов

председатель Совета А.В.Левченко

 

В 11-00 8 января в Центре культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района (ДК с.Черный Яр) состоится Рождественский Праздник, организованный Черноярским Благочинием и Черноярским Центром культуры.
Мы приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие, в программе которого выступят молодежный церковный хор с.Никольское, Астраханская государственная консерватория, а также танцевальные коллективы района. Будут проведены хороводы и игры.
Из ближайших сел будут действовать автобусные маршруты. По вопросам времени отправления просим обращаться к главам своих поселений.
Приезжайте, будет весело!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/01/06/%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.