Волейбол

Районные соревнования по волейболу на кубок Главы района, под девизом «Нет – наркотикам!» прошли в эти выходные 13 декабря 2015 года в спортивном зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района».

На соревнования прибыли команды из с. Зубовка, с. Солёное Займище, с. Чёрный Яр.

Районные соревнования открыл начальник отдела по делам культуры, молодёжи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» — Журавко Ю.А. Она поприветствовала участников соревнований, пожелала всем удачи в соревнованиях, вести здоровый образ жизни и никогда не употреблять наркотики.

Под девизом «Нет – наркотикам!» молодёжный совет при Главе района провел акцию среди участников и гостей соревнований, вручив всем листовки с пропагандой здорового образа жизни.

По итогам игр места распределились следующим образом:

VI – место команда «ГТО» МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района»;
V – место команда с. Зубовка;
IV – место, команда с.Солёное Займище «Черноярский губернский колледж»;
III – место команда с.Чёрный Яр «Школьники»;
II – место команда с.Солёное Займище «Сборная»;
I – место, команда с.Чёрный Яр «Сборная».

Победителям соревнований были вручены дипломы, а также особые грамоты:
• Самый полезный игрок – Попов Александр (с. Солёное Займище);
• Самый лучший нападающий – Демидов Сергей (с. Чёрный Яр);
• Самый лучший разводящий — Варламов Роман (с. Чёрный Яр).

И по традиции было сделано фото на память с победителями турнира.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2015/12/18/%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb/